Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr), "Blick in eine alte Stadtgasse", signiert "K. Möstböck", Aquarell auf Papier, ca. 29 x 21 cm, ohen Rahmen
16.08.2022 - 10:24
- Erzielter Preis: **
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 240,-
Karl Mostböck *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:24 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-